российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Паслер прокомментировал ожидаемое назначение Бидонько в вице-губернаторы Свердловской области

В политических кругах Свердловской области уже несколько недель активно курсирует информация о возвращении бывшего премьера Дениса Паслера в регион. На этот раз его прочат в депутаты Госдумы по округу, где ранее избирался Сергей Бидонько. Последнего же, согласно неофициальной информации, могут назначить в вице-губернаторы Свердловской области на позицию, освободившуюся после увольнения Владимира Тунгусова.

Слухи о своем возвращении в уральскую политику сегодня на пресс-конференции прокомментировал лично Денис Паслер. Отвечая на вопрос РИА «Новый День» он, в частности, сообщил: «Насколько я знаю, Бидонько пока никуда не ушёл. Но раз эта информация активно обсуждается в политических кругах Свердловской области, то, наверно, это произойдёт. Когда случится, будем подправлять коллегу.

Что касается меня, то я пока никуда не собираюсь уходить. По крайней мере, в ближайшее время».

Напомним, на сегодняшний день кадровых решений по замещению вакантного поста вице-губернатора глава области Евгений Куйвашев не принял.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.18

Несколько автомобилей столкнулись на 27-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень из-за свалившейся с прицепа металлической будки. / Теперь официально: в Свердловской области назначен новый ГФИ. / Провайдер «Планета» запустил в продажу Wi-Fi-телеприставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках