российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На довыборы в Госдуму в Серовском округе выдвинулся шестой кандидат

Только что в избирательную комиссию Свердловской области принес свой пакет документов для выдвижения кандидат от партии «Справедливая Россия», фельдшер по профессии Алексей Коровкин. Об этом РИА «Новый День» сообщили в ИКСО.

Напомним, до него выдвинулись пять кандидатов. Бывший беглый олигарх, а ныне временно не работающий Сергей Капчук от Партии роста (он уже успел получить отказ в регистрации и заявил, что обжалует его в суде), замруководителя регионального отделения партии «Яблоко» Ирина Скачкова, бывшая уборщица детского сада, а ныне правозащитница Евгения Чудновец от ЛДПР, москвич Дмитрий Зенов от «Коммунистов России» и бывший рабочий Качканарского ГОКа, а ныне пенсионер Габбас Даутов – от КПРФ.

Еще два партийных кандидата, Игорь Рузаков от «Зеленых» и Антон Шипулин от «Единой России», пока до избиркома не дошли. Напомним, прием документов от кандидатов в окружную избирательную комиссию – Избирательную комиссию Свердловской области – закончится в 24.00 23 июля, еще в течение суток претенденты могут принести недостающие документы.

Екатеринбург, Серов, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Серов. Другие новости 10.07.19

Жители Екатеринбурга потянулись поглазеть на «Иннопром» (ФОТО). / Свердловскстат: средняя зарплата в области почти достигла 46,5 тысяч рублей. / Год спустя после 100-летия Романовых брендовым «Императорским маршрутом» никто не интересуется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках