российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
80 процентов свердловчан не согласны сотрудничать с областной властью

Большинство жителей Свердловской области не готовы сотрудничать с региональными властями в реализации программы «Пятилетка развития».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил сегодня на заседании правительства вице-спикер заксобрания Виктор Маслаков. По его словам, жители не вовлечены в реализацию областной программы, и их не устраивают существующие формы взаимодействия с властью: публичные слушания, обсуждения и так далее. Маслаков рассказал, что был проведен соцопрос, готово ли население сотрудничать с областной властью по реализации областной программы, и положительно ответили только 20 процентов. 80 процентов сотрудничать с властью не хотят.

Евгений Куйвашев поблагодарил Маслакова за то, что он взял на себя ответственность рассказать об этой проблеме, и поручил правительству принять меры для исправления ситуации.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.19

Пользователи HeadHunter рассказали о попытках взлома аккаунтов. / Придумка губернатора с выходным 31 декабря привела к бюрократическим проблемам. / Лжеколлектор, забравший у девушки машину, отправится в колонию строгого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках