российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ задержала начальника полицейского главка Камчатки

Силовики задержали в рамках расследования уголовного дела начальника управления МВД России по Камчатскому краю Александра Сидоренко, сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах региона.

«Дело находится в производстве Шестого СУ Главного следственного управления Следственного комитета РФ», – сказал источник. Другие подробности уголовного дела он уточнять не стал. В УМВД, как и в Следственном управлении официально информацию не комментируют, как и факт задержания Сидоренко. Однако на сайте управления в разделе «руководство» Сидоренко больше не значится.

По данным ряда СМИ, 54-летний генерал-майор мог быть задержан сотрудниками ФСБ в рамках расследования уголовного дела о махинациях при строительстве вертолетной площадки Халактырского аэропорта в Петропавловске-Камчатском.

Отметим, что Александр Сидоренко стал начальником управления МВД по Камчатскому краю в 2011 году, а до этого он почти девять лет возглавлял управление уголовного розыска МВД по Республике Коми.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 29.09.17

Кто следующий? В зоне риска остались ещё 11 губернаторов. / Крах «ВИМ-Авиа»: туроператорам пришлось самим вернуть в Россию 8,5 тысячи отпускников. / Обновленная вертикаль: Кремль пытается приструнить региональные элиты с помощью новой плеяды губернаторов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки