российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роскомнадзор: «ВКонтакте» ошибочно внесен в «черный список»

В Роскомнадзоре прокомментировали внесение социальной сети «ВКонтакте» в единый реестр запрещенных сайтов. В ведомстве отметили, что соцсеть была включена в «черный список» ошибочно.

По словам представителя ведомства, причина инцидента – человеческий фактор, передает «Интерфакс». Ошибка уже устранена, добавил он.

Как сообщал «Новый Регион», соцсеть «ВКонтакте» была внесена в реестр запрещенных сайтов утром 24 мая. В ряде регионов интернет-провайдеры уже закрыли доступ к ресурсу. В частности, на блокировку сайта жаловались жители Забайкалья и Санкт-Петербурга.

Сообщалось, что поводом для такого решения стало размещение в соцсети фотографий, которые классифицируются как детская порнография. В пресс-службе «ВКонтакте» заявили, что не знают причину внесения социальной сети в «черный список».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 24.05.13

Россия в зародыше подавит попытки разжечь религиозные конфликты. В этом поможет закон о наказании за оскорбление чувств верующих, – считает Марков (ВИДЕО). / Камчатку тряхнуло на 5 баллов. Угрозы ценами нет. / В Якутске произошло землетрясение. С эвакуацией из офисов и торговых центров. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки