российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция задержала мэра Ярославля

Мэра Ярославля Евгения Урлашова задержали сотрудники отдела по экономической безопасности, передает в ночь на среду интернет-издание «Газета.ру» со ссылкой на пресс-секретаря чиновника Светлану Ефимову.

По словам Ефимовой, они с Урлашовым возвращались со встречи, когда дорогу их автомобилю перекрыли полицейские. Они «буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин,» отметила пресс-секретарь.

Официальных комментариев из правоохранительных органов Ярославля или области пока не поступало. С чем может быть связано задержание мэра, его пресс-секретарь не уточнила.

Напомним, Урлашов в апреле 2012 года выиграл выборы, победив кандидата от «Единой России». С тех пор мэр и областные депутаты от «Единой России» находятся в состоянии конфликта. Урлашова критиковали за зарубежные поездки, оплаченные из бюджета, а он в свою очередь указывал, что депутаты не платят налоги и занимаются бизнесом.

Ярославль, Ольга Радько

Ярославль. Другие новости 03.07.13

В порту Сингапура столкнулись два судна. / Филиппины направят в свои посольства женщин вместо оскандалившихся мужчин. / На пляжах Пхукета появится больше спасателей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки