российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший самолет Air Algerie разбился в Нигере. 116 человек погибли

Летевший в Алжир лайнер Air Algerie, связь с которым была потеряна, упал недалеко от столицы Нигера. Катастрофа унесла жизни 110 пассажиров и 6 членов экипажа, сообщает алжирское издание Ан-Нахар.

Связь с самолетом модели McDonnell Douglas DC-9, который принадлежит авиакомпании Air Algerie, прервалась через 50 минут после взлета из Уагадугу Буркина-Фасо. По данным globalscanner, это случилось в тот момент, когда лайнер пролетал над севером Мали.

По предварительным данным, причиной крушения стали погодные условия. Самолет попал в грозовой шторм.

Ниамей, Зоя Осколкова

Ниамей. Другие новости 24.07.14

Двойная сплошная перетекает в тройную прерывистую…. На южноуральской трассе нанесли умопомрачительную разметку (ВИДЕО). / В больницах остаются 93 пострадавших в аварии в московском метро. Двое находятся в крайне тяжелом состоянии. / Россельхознадзор запретил ввоз продукции растениеводства с Украины в ручной клади и багаже. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки