российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алма-Ате горит национальная академия искусств

В Алма-Ате горит здание Казахской национальной академии искусств имени Жургенова. Площадь возгорания составляет более тысячи квадратных метров, сообщает Today.kz.

С огнем борются 15 пожарных расчетов, возгоранию присвоена вторая категория сложности.

Первоначально поступила информация о задымлении на третьем этаже. По уточненным данным «Интерфакса», сейчас открытым огнем горит крыша четырехэтажного здания академии. «Из здания, спасая от пожара, сотрудники выносят картины, мебель и другие ценные вещи», – сообщил один из сотрудников академии.

Алма-Ата, Алексей Усов

Алма-Ата. Другие новости 20.03.15

Кремль подарил депутатам и чиновникам ветеранский соцпакет. Политэлита получила право на бесплатные лекарства. / С матом на мать: жителя Троицкого района оштрафовали за оскорбление родительницы. / Сон «единоросса»: Банк России включил печатный станок по примеру ЕЦБ. Мартин Шаккум раскритиковал в Госдуме гайдаровско-кудринскую политику. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки