российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбежавший из затопленного зоопарка Тбилиси лев загрыз мужчину Жертвой хищника стал владелец склада в центре грузинской столицы

Сбежавший из тбилисского зоопарка во время наводнения лев расправился с мужчиной. Очевидцы сообщили, что после нападения хищника мужчина остался лежать на земле неподвижно. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не сообщается. Отмечается, что несколько человек, находившиеся рядом с местом трагедии, успели убежать.

Лев (по другим данным, тигр-альбинос) напал на владельца склада. Свидетели происшествия сообщили, что зверь набросился на мужчину, когда тот вошел в помещение, передает издание «Грузия Онлайн». Отмечается, что зверь был замечен на площади Героев в Тбилиси, непадалеку от бывшего плавательного бассейна «Лагуна Вере». Сейчас на месте происшествия находится спецназ, слышны выстрелы.

Ранее на заседании Совета безопасности Грузии премьер министр страны Ираклий Гарибашвили со ссылкой на администрацию зоопарка заявил, что хищников за пределами зоопарка нет и причин для паники нет.

Ранее в среду стало известно, что бежавший из затопленного зоопарка Тбилиси африканский пингвин доплыл до Азербайджана. Птица была обнаружена в реке у Красного моста у грузино-азербайджанской границы, сообщила пресс-служба зоопарка. На место выехали сотрудники зоопарка, которые вернут пингвина в Тбилиси.

Тбилиси, Ольга Панфилова

Тбилиси. Другие новости 17.06.15

Минобороны России снова обязали выплачивать ежемесячную компенсацию челябинцу, ставшему инвалидом во время срочной службы. / На пляже любимого курорта российских олигархов подверглась нападению принцесса из Бахрейна. У нее сорвали с руки Rolex, нападавший скрылся. / Отец «школьного стрелка» амнистирован. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки