российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подростки в Тбилиси придумали новое развлечение: школьники пугают прохожих тигриным рыком Сбежавшего из затопленного зоопарка тигра ищут спецназ и охотники

В Тбилиси, пережившем катастрофическое наводнение, в результате которого из затопленного зоопарка сбежали львы, тигры и другие хищники, подростки развлекаются тем, что пугают горожан записанным на телефон звериным рыком. Об этом сообщила пресс-центра МВД Грузии Нино Гиоргобиани.

«Подростки записали рычание тигра на телефон и проигрывали запись на улицу через динамики в открытое окно! Как назвать такое поведение, я даже не знаю», – написала чиновница в своем Facebook*.

Представитель МВД отметила, что в полицию в течение всего дня 17 июня поступали ложные вызовы, связанные с тем, что кто-то услышал на улице рычание.

Гиоргобиани выразила надежду, что «больше никому не придет в голову шутить таким образом».

Ранее сообщалось, что в грузинской столице бойцами спецназа при участии главы МВД Грузии был застрелен тигр, который сбежал из зоопарка во время наводнения и убил человека.

На воле пока остаются сбежавшие из зоопарка при наводнении молодой тигр и полосатая гиена, рассказал журналистам директор Тбилисского зоопарка Зураб Гуриелидзе. В розыске зверей участвуют спецназовцы и охотники с собаками. Хищники были замечены у этнографического музея в окрестностях Тбилиси.

Во время удара стихии в Тбилиси в ночь на 14 июня погибли более половины животных в зоопарке, часть хищников, в том числе тигры, львы и медведи, сбежали из смытых вольеров.

Тбилиси, Светлана Петрова

Тбилиси. Другие новости 19.06.15

Российских производителей стали «выдавливают» с европейского и американского рынков. Российские сталевары попали под антидемпинговые санкции за увеличение продаж после падения курса рубля. / Житель Чебаркуля угнал иномарку после тест-драйва. / В Карталах полицейский застрелил собаку, напавшую на хозяйку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки