российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве жестоко убит редактор НСН Александра Рубцова зарезали в собственной квартире

В Москве, в собственной квартире, был жестоко убит редактор Национальной службы новостей Александр Рубцов. Соответствующее сообщение размещено на сайте НСН.

Коллеги убитого рассказали, что убийство произошло днем 3 мая. «Квартиру ограбили. А вечером того же дня к нему из Калуги приехала мама. К сыну на праздники… Она и нашла Сашу», – сообщили коллеги Рубцова. По их словам, его гибель не связана с профессиональной деятельностью. В НСН предполагают, что убийство совершил знакомый, которого Александр сам впустил в квартиру.

«Александр Рубцов погиб мученической смертью. Множественные колото-резаные раны, гласит сухая сводка. Семь ударов ножом в спину. Следы страшных избиений», – рассказали коллеги убитого. Фотография предполагаемого убийцы, по словам коллег Рубцова, уже есть у оперативников, преступника разыскивают.

Александру Рубцову было 35 лет. В течение последних двух лет он читал новости в эфире четырех радиостанций – «НАШЕ Радио», Rock FM, Best FM и «Радио JAZZ». 29 апреля 2016 года он провел свой последний эфир.

Александра похоронят на родине в Калуге. Информацию о месте и времени похорон журналисты НСН обещают сообщить дополнительно.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 06.05.16

Заскучали: в Челябинской области шестиклассники «заминировали» соседнюю школу. / На ночном пожаре в Якутске погибли пять человек. Огонь охватил 16-квартирный жилой дом. / Мать-кукушку, бросившую младенца в коляске на улице Серова, нашли (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки