российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан предполагаемый убийца редактора Национальной службы новостей

Следственный комитет сообщил о задержании предполагаемого убийцы, от рук которого погиб редактор Национальной службы новостей (НСН) Александр Рубцов. Им оказался мужчина 1986 года, которому незадолго до совершения преступления погибший предоставил ключи от квартиры, в которой проживал.

Как сообщалось ранее, вечером 3 мая в квартире одного из жилых домов на улице Академика Павлова мать обнаружила своего 35-летнего сына без признаков жизни. О случившемся она незамедлительно сообщила в правоохранительные органы. В ходе осмотра следователями места происшествия на теле мужчины были обнаружены многочисленные колото-резаные ранения.

В СКР утонили, что в настоящее время задержанному предъявлено обвинение. Вместе с тем решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и дактилоскопические экспертизы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.05.16

Markit: Экономику РФ поддержит сфера услуг. …но и здесь продолжаются увольнения и общий рост цен. / Большинству россиян придется лететь в Крым задорого: субсидированные билеты продадут только льготникам. / Нефть не удержала отметку $45. Укрепление доллара перевесило пожар в нефтеносных районах Канады. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки