российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парижская полиция организовала антитеррористическую операцию Силовики работают в IV округе столицы, на бульваре Генриха IV

В Париже идет полицейская операция по задержанию мужчины, состоящего на контроле спецслужб из-за угрозы госбезопасности страны по подозрению в террористической деятельности в связи с терроризмом.

По данным агентства «Рейтер», события разворачиваются в IV округе французской столицы, на бульваре Генриха IV. Мужчина, имя которого не называется, укрывается в одном из домов. По данным ТАСС, на данный момент стало известно, что он состоял на контроле французских спецслужб с меткой fiche S (угроза государственной безопасности) по подозрению в причастности к террористам. Также сообщается, что он, возможно, был в Сирии.

Напомним, сегодня бельгийским силовикам удалось задержать четырех подозреваемых в вербовке в ряды запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, террористической организации «Исламское государство», которые, вероятно, планировали новые атаки в на территории страны.

Париж, Иван Гридин

Париж. Другие новости 26.05.16

Песков: Порошенко без пяти минут гуманист, которому можно вручить Донбасс. / В Волгограде силовики схватили полицейского при получении 2 млн рублей взятки. / В Италии два иностранца сядут на шесть лет за угрозы в интернете. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки