российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятигорский автохам угрожал ножом водителю скорой помощи

В Пятигорске автолюбитель препятствовал движению автомобиля скорой помощи, а также угрожал ножом водителю и нецензурно выражался. Автохама задержали сотрудники ставропольского управления Росгвардии и передали в дежурную часть отдела МВД.

По словам водителя скорой, мужчина на иномарке, мешал ему проехать, а затем начал угрожать ножом и сыпать нецензурной бранью, сообщает пресс-служба Росгвардии. Нарушителей удалось задержать, кроме водителя в машине оказались два пассажира.

Все трое были переданы в дежурную часть отдела МВД России по Пятигорску. Выяснилось, что один из задержанных, 27-летний мужчина, ранее уже имел проблемы с законом.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Что именно стало причиной опасного поведения в отношении медиков не уточняется.

Пятигорск, Зоя Осколкова

Пятигорск. Другие новости 02.05.17

В Москве 19-летний юноша обвиняется в развращении школьницы. / В деле «мальчика, избитого коллекторами» новый поворот – в центре разработки сомнительной истории оказалась его мать (ВИДЕО). / В Москве мать обвиняется в смерти 8-месячного сына, утонувшего в ванной. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках