российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мордовии мать трижды после родов убивала своих детей

В Мордовии суд вынес приговор 33-летней жительнице Торбеевского района, которая убила троих своих новорожденных детей. Как сообщили в пресс-службе СКР, женщина признана виновной в убийстве матерью новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ).

Следствие и суд установили, что в октябре 2016 года в одном из населенных пунктов Торбеевского района женщина родила мальчика. Она самостоятельно перерезала пуповину и оставила младенца в металлическом тазу в сарае. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок скончался от массивной кровопотери в результате неоказания первоначальной надлежащей помощи.

При производстве следственных действий по данному факту, а также допроса женщины стало известно, что это не единственный случай убийства ею новорожденного ребенка. Установлено, что в апреле 2012 и в марте 2014 года осужденная также самостоятельно родила двоих детей, а затем их тела закопала на территории сельского кладбища. В ходе осмотра места происшествия тела новорожденных удалось обнаружить. Свои действия женщина объяснила тем, что, воспитывая двоих малолетних детей, финансовой возможности содержать других детей не имела.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с отсрочкой исполнения наказания до достижения ее младшим ребенком 14-летнего возраста.

Саранск, Иван Гридин

Саранск. Другие новости 27.07.17

Москва превратилась в «Собянинск»: российская столица утонула в «перестройке». / Бывшая жена Потанина не получит его миллиардов. / В контактном зоопарке Саратова леопард покусал девочку, залезшую в клетку вместе с матерью. СКР проводит проверку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки