российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В катастрофе вертолета в Чечне выжил лишь один человек

Согласно последним данным, число погибших в результате крушения вертолета Ми-8 в Чечне возросло до шести человек. Выжил лишь один. Он был эвакуирован с места аварии с тяжелыми травмами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. «По предварительным данным, погибли шесть человек, один получил тяжелые ранения. Всего в вертолете было семь человек», – уточнил собеседник агентства.

На данные момент поступает противоречивая информация о погоде в районе катастрофы вертолета. По словам одного источника, в момент аварии погодные условия были «благоприятными», по словам другого, шел снег с дождем. Согласно неофициальным данным, вертолет принадлежал пограничникам, а катастрофа произошла после того как лопасти задели склон ущелья, куда в последствии и упала винтокрылая машина. Что именно привело к трагедии, выяснит следствие.

Как писал «Новый День», вертолет рухнул в ущелье Хангихой в Итум-Калинском районе. По данным телеграм-канала Mash, в районе крушения Ми-8 в настоящее время проводятся учения МЧС. «Вместе со спасателями – 5 единиц техники. Сейчас они пробираются на место падения», – говорится в сообщении.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 07.03.18

В Москве появились «обкуренные» дети: 3-летняя девочка отравилась марихуаной. / Курганский рецидивист в свой день рождения забил табуретом до смерти случайную собутыльницу. / В Петербурге три года консульство несуществующей страны выдавало документы мигрантам. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки