российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российское судно пыталось незаконно покинуть порт Южной Кореи

Береговая охрана Южной Кореи задержала российский танкер «Палладий». Судно покинуло порт без оформления необходимых документов. Ранее экипаж жаловался на невыплату зарплаты, а судовладелец утверждал, что не может расплатиться с моряками.

Танкер «Палладий» выходил из Корейского пролива, когда его задержал патрульный корабль, передает РИА «Новости». По словам представителя морского спасательно-координационного центра «Владивосток», в настоящее время судно буксируют порт Пусан.

О произошедшем проинформировали представительство МИД России во Владивостоке.

В корейском порту «Палладий» был задержан в конце июня. Поводом послужили жалобы экипажа, с которым у владельца судна закончился контракт. Моряки жалуются на невыплату зарплаты, а работодатель под разными предлогами не позволяет им списаться с танкера и уехать домой.

Дальневосточная региональная организация Российского профсоюза моряков обратилась в Приморскую транспортную прокуратуру для оказания помощи экипажу «Палладия».

Сеул, Служба информации РИА «Новый День»

Сеул. Другие новости 27.08.18

Варварское благоустройство: челябинцам придется заплатить за идею чиновников испортить парк (ФОТО). / Тюменская «матрешка» сливает пенсионный референдум. / Сирийский блицкриг: США наращивают боевую группировку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках