российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ушел из жизни актер Николай Караченцов

В Москве скончался Николай Караченцов. Актер ушел из жизни за день до своего 74-летия. Он долгое время боролся с онкологическим заболеванием, а также страдал от последствий травм, полученных в автокатастрофе.

О смерти Караченцова сообщил его сын. «Около 8:50 папа ушел из жизни. Его перевели в реанимацию вчера утром, он пробыл там все время до сегодняшнего утра», – сообщил РБК Андрей Караченцов. По его словам, прощание с актером состоится в театре Ленком, дата будет названа позже.

По данным телеграм-канала Mash, последние два дня Николай Караченцов находился в очень тяжелом состоянии. В пятницу утром у него отказали почки.

Как ранее сообщал «Новый День», актер долгое время боролся с раком легких, злокачественную опухоль у него обнаружили в октябре 2017 года. Лечился Караченцов, в том числе в Израиле.

Кроме того, актер восстанавливался после тяжелого ДТП в 2005 году, в котором он сильно пострадал. В ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, которым управлял Караченцов, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. В результате аварии артист получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. После этого случая на сцену Караченцов уже не вернулся.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.10.18

В Тавде тушат мощный пожар в ангаре, набитом мебелью и пиломатериалами (ФОТО). / Два екатеринбуржца оштрафованы на 1 миллион рублей за снятие денег из неисправного банкомата. / В лесу Тюмени нашли место проведения оккультных ритуалов по наказанию врагов (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках