российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Испании убили подростка из России

В испанском городе Матаро обнаружено тело 13-летней девочки из России. Вскрытие показалось, что смерть была насильственной. Об этом сообщает La Vanguardia со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Известно, что девочка проживала в Испании с матерью и 16-летним братом. Мать уехала из страны, оставив детей одних. Она попросила друзей присматривать за дочерью и сыном. Знакомые и забили тревогу, когда не смогли связаться с подростками.

Тело девочки обнаружили 17 июня. В квартире была сдвинута мебель, а стены забрызганы кровью. Местонахождение брата погибшей установить не удалось.

Сначала полиция рассматривала две версии – убийство и суицид. Вскрытие показало, что девочку ударили ножом в шею, от чего она и скончалась, это подтверждает, что смерть была насильственной. Испанские правоохранители объявили о начале расследования.

Российские дипломаты связываются с компетентными органами, чтобы получить информацию о гибели несовершеннолетней гражданки РФ.

Мадрид, служба информации РИА «Новый День»

Мадрид. Другие новости 18.06.19

Слух дня: в мэрии Первоуральска бухгалтер оформила кредиты на сотрудников и уехала. / Черногорский дипломат заявила о намерении сжечь сербский православный храм и его прихожан. / Тюменский мусорный оператор ответил на обвинения во лжи. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки