российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Германии на химическом заводе прогремел взрыв

В Германии произошел взрыв на химическом предприятии. В результате ЧП пострадали несколько людей. Местных жителей попросили закрыть окна и без необходимости не выходить на улицу.

Инцидент произошел в Леверкузене, сообщается в твиттере полиции федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. На месте работают правоохранители, известно, что несколько человек получили ранения. Как минимум двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, уточняет Reuters, еще пятеро пропали без вести.

Взрыв на заводе в Германии
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным газеты Bild, взрыв произошел на площадке для сжигания промышленных отходов. О причинах ЧП пока ничего не сообщается. Полиция перекрыла дороги вокруг территории завода.

Над городом висят клубы черного дыма, жителям по системе оповещений о городских происшествиях сообщили о необходимости закрыть окна и двери. Кроме того, население попросили не выезжать без крайней необходимости на автомобилях, чтобы не препятствовать проезду машин экстренных служб.

Германия, Зоя Осколкова

Германия. Другие новости 27.07.21

Воры любят Kia Rio, Hyundai Solaris и Toyota: в полиции подвели статистику по квартирным кражам и угонам. / В Зауралье медика поймали на проведении фиктивной вакцинации. / Арестован обвиняемый в смертельном избиении министра связи Приамурья. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки