российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жертвами урагана Ида в США стали восемь человек

Не менее восьми человек погибли из-за урагана Ида в США. Шторм продолжает наступление в северном направлении по региону Новая Англия. Об этом сообщает телеканал ABC News.

По данным американской полиции, восемь человек погибли из-за наводнений, вызванных ураганом, в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси. Пять человек умерли в зоне затопления в районе Куинс. Там же одну пострадавшую доставили в больницу, где она позже скончалась от полученных травм. Еще одно тело обнаружили в Бруклине. В штате Нью-Джерси один человек погиб во время наводнения в городе Пассеик.

В Нью-Йорке остановили работу метро. Кроме того, из-за плохих погодных условий отменили сотни рейсов в международных аэропортах имени Джона Кеннеди и Ньюарк Либерти, а также в Ла-Гуардия.

Ранее ураган Ида обрушился на штат Луизиана на юге США, оставив без электричества миллион человек. Шторм оказался настолько мощным, что повернул течение крупнейшей реки Миссисипи вспять.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 02.09.21

В Чувашии полицейский сел пьяным за руль и сбил пешехода. / Британцев предупредили о нашествии шершней-убийц. / Под Одессой рыбак утонул, пытаясь вытянуть большую рыбину. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки