российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Сирии восстановили интернет

В Сирии возобновилось телефонное сообщение и доступ в интернет, сообщает Agence France-Presse. По предварительным данным, перебои со связью продлились в Сирии в понедельник, 9 декабря, около трех часов.

Причиной перебоев с доступом в интернет и к телефонной связи стало повреждение оптоволоконного кабеля. Сказалась ли неполадка по всей территории Сирии, неизвестно, однако Дамаск оставался без связи на протяжении трех часов. По каким причинам был поврежден кабель, не сообщается.

Ранее в Сирии в связи с боевыми действиями между сторонниками президента страны Башара Асада и выступающими за его свержение повстанцами неоднократно происходили отключения связи. Вооруженные столкновения в Сирии продолжаются более двух лет, жертвами гражданской войны стали более 120 тысяч человек.

Дамаск, НОвый Регион, Ольга Радько

Дамаск. Другие новости 10.12.13

Японский политик задержан в Китае при попытке провоза наркотиков. / У Ющенко заявили, что советский «божок» Ленин уже давно вне закона. Скорбеть по Ленину могут лишь осиротелые коммунисты. / Ученый: Китай и США встретятся на поле боя. «У партнеров должны быть общие интересы». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки