российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
План уничтожения химоружия Сирии за ее пределами будет представлен 17 декабря

План уничтожения химических вооружений Сирии за ее пределами будет опубликован 17 декабря, сообщил журналистам официальный представитель ООН Мартин Несирки. «Сейчас обсуждаются некоторые практические моменты и прорабатываются окончательные детали», – отметил он.

По его словам, сами по себе находящиеся в Сирии «химикаты не представляют собой вооружения в традиционном смысле слова, ими нельзя выстрелить, но их все равно необходимо уничтожить».

План будет осуществлен совместной миссией ООН и Организации по запрещению химического оружия при содействии стран-членов ООН, передает «Коммерсант».

Дамаск, Ольга Радько

Дамаск. Другие новости 12.12.13

В Испании задержаны восемь предполагаемых членов российской банды. / В Турине конфискована рекордная партия фальшивых евро на сумму 80 миллионов. / США и Британия приостановили помощь повстанцам в Сирии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки