российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Киеве незаконно введено чрезвычайное положение – эксперт

Действия властей по ограничению движения в Киеве, а также блокирование въездов и выездов из города, не имеют законных оснований, сообщил УНИАН в эксклюзивном комментарии бывший глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский.

По его словам, фактически на сегодняшний день в Киеве незаконно введено чрезвычайное положение (ЧП).

«Эти действия не имеют законных оснований, но все действия властей на протяжении последних месяцев не имели законных оснований», – отметил он.

«Причем, власти не понимают очень простой вещи – если они перестает исполнять закон, то граждане также перестают его соблюдать. Если не работает суд – начинается самосуд», – подытожил Речинский.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 20.02.14

Представители ООН ведут переговоры с сирийской террористической группировкой. Чиновники ООН утверждают, что у них нет другого выбора. / В аэропорту Пхукета застряли граждане Сирии с фальшивыми паспортами. / Тайский суд запретил режиму Чинават применять силу против манифестантов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки