российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Полтаве разгромили офис Партии регионов (ФОТО)

В Полтаве разгромили офис областной организации Партии регионов. Молодые люди выломали решетки и двери и выносят на улицу имущество партии. Бумажную продукцию сжигают прямо на улице. По словам, очевидца ни пожарных, ни милиции, на месте происшествия нет.

Как ранее сообщало РИА «Новый Регион», лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк по завершении встречи трех лидеров оппозиции с президентом Януковичем, на которой обсуждалось урегулирование общественно-политического кризиса в Украине, заявил, что штурма киевского Майдана, который в ночь на 20 февраля планировала власть, не будет. Объявлено перемирие.

В свою очередь лидер «Удара» Виталий Кличко заявил, что следующий этап переговоров с президентом Виктором Януковичем должен состояться в четверг, 20 февраля. По словам Кличко, сегодня стороны достигли договоренности о возобновлении переговоров и перемирии на Майдане.

Как отметил лидер «Удара», Янукович пообещал лидерам оппозиции, что Майдан не будут штурмовать.

«Мы получили от Януковича заверения в том, что штурма Майдана не будет. То есть, фактически речь идет о перемирии. Ведь сегодня главное – остановить кровопролитие», – подчеркнул Кличко.

Полтава, Дарья Неклюдова

Полтава. Другие новости 20.02.14

В Киеве незаконно введено чрезвычайное положение – эксперт. / Представители ООН ведут переговоры с сирийской террористической группировкой. Чиновники ООН утверждают, что у них нет другого выбора. / В аэропорту Пхукета застряли граждане Сирии с фальшивыми паспортами. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки