российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате столкновения поездов в Индии погибли 40 человек

В Индии число жертв столкновения пассажирского и товарного поездов достигло 40 человек, около 100 получили ранения. Полиция выясняет причины аварии, передает ИТАР-ТАСС.

Как стало известно, утром в индийском штате Уттар-Прадеш экспресс, направлявшийся в город Горакхпур, въехал в товарный поезд. В результате аварии с рельсов сошли шесть вагонов. Сообщается о 40 погибших и 100 раненых. Под завалами остаются люди, продолжается спасательная операция.

Кроме того, полиция разыскивает начальника станции Чураид у города Халилабада, вблизи которой произошло столкновение. Правоохранители предполагают, что он крылся, узнав о происшествии.

Стоит отметить, что за последний месяц это уже третья железнодорожная авария в Индии. В прошлых инцидентах погибли 29 человек.

Дели, Зоя Осколкова

Дели. Другие новости 26.05.14

МИД РФ: Москва готова к диалогу с новым президентом Украины. / Европарламент выбирали противники ЕС: национал-социалисты и левые либералы. Большинство европравительств провалили тест на доверие электората. / Андрей Илларионов: План Кремля по разделу Украины провалился. Страна объединилась и стала антипутинской. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки