российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение поездов и электричек в Подмосковье восстановлено

Движение поездов и электричек на Павелецком направлении Московской железной дороги восстановлено. «Поезда следуют по расписанию, с посадкой и высадкой пассажиров на всех остановочных пунктах», – говорится в сообщении МЖД.

В то же время параллельно продолжаются восстановительные работы на контактной сети, до окончания которых локомотивы на этом участке будут пропускаться также с опущенными токоприемниками, что никак не влияет на соблюдение графика движения, отметили в пресс-службе.

Как сообщал ранее NDNews, сегодня утром в результате ДТП на железнодорожном переезде в районе станции Михнево Павелецкого направления были повреждены пять опор контактной сети. Движение пригородных поездов осуществлялось по закороченным маршрутам: из Москвы электропоезда до ст. Барыбино, со ст. Узуново и Ожерелье до ст. Жилево.

В аварии железнодорожного состава и грузовой фуры пострадал помощник машиниста локомотива: с вывихом голени он был госпитализирован.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.09.14

Доллар взлетел выше 39 рублей. / Украина ввела адресные санкции против 1000 граждан РФ и 209 юрлиц. Киев также официально запретил покупать российские товары. / Кончаловский отказался выдвигать свой фильм на «Оскар». Формулировка «лучший фильм на иностранном языке» является отжившей свой век идеей Запада о своем культурном доминировании, считает режиссер. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки