российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Во Вьетнаме рухнул военный вертолет: 16 человек погибли

Недалеко от Ханоя разбился вертолет вьетнамских вооруженных сил. В результате аварии 16 человек погибли, пятеро госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, сообщает агентство Reuters.

Как стало известно, катастрофа произошла по время проведения военных учений. Вертолет упал, не долетев до военного аэродрома, недалеко от жилого района, расположенного в западной части города в 30 километрах от центра.

По предварительным данным, в результате происшествия 16 военнослужащих погибли, пятеро получили ранения. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на местные СМИ, сообщается об «обломках строений и о возгорании на земле». Официальной информации о жертвах среди гражданского населения не поступало. Доступ к месту крушения блокирован военными и полицейскими.

Предположительно на борту упавшего вертолета находились десантники. Правоохранители выясняют причины крушения, проводятся следственные мероприятия.

Ханой, Зоя Осколкова

Ханой. Другие новости 07.07.14

Казахстан вошёл в топ-5 рейтинга Forbes по комфорту ведения бизнеса. Алма-Ата и Астана признаны лучшими городами в ЦА для партнёрства с Россией. / Германские энергетики судятся с «Газпромом» за снижение цен. В Стокгольмский арбитраж очередь: к концернам Украины и ФРГ готовы присоединиться голландская Shell и польская PGNiG. / Итальянские СМИ: братья Ротенберги против «петушиного» «Бари» (ФОТО). После предполагаемой покупки из логотипа итальянского футбольного клуба исчез петух. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки