российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае ради избавления от интернет-зависимости 19-летний игроман отрубил себе руку

В Китае интернет-зависимость приобретает ужасающие масштабы. По данным психологов, от нездорового увлечения компьютерными играми страдает каждый седьмой молодой китаец. 19-летний житель Наньтуна, провинция Цзянсу решил кардинальным способом избавиться от игромании. Подросток отрезал себе руку, сообщает Daily Telegraph.

Неделю назад мать игромана зашла к нему в комнату поздно вечером, однако сына она там не обнаружила, на столе была записка, что он уехал в больницу и просил не волноваться за него. Позже выяснилось, что подросток с помощью кухонного ножа отсек себе кисть левой руки и поехал на такси в ближайшую больницу.

«Мы никак не можем поверить в то, что случилось. Это так неожиданно!.. Он был таким умным мальчиком», – удивилась мать пострадавшего.

Медикам удалось спасти конечность, руку пришили, но врачи не могут гарантировать, что она будет функционировать в полной мере.

Пекин, Зоя Осколкова

Пекин. Другие новости 04.02.15

Перед катастрофой тайваньский самолет сначала задел такси, а затем мост. Погибших уже 19 (ВИДЕО). / Дипломатический скандал между Украиной и Италией из-за Одессы. Украинский посол потребовал вмешательства премьера Италии. / КНДР в очередной раз грозит США войной. Пхеньян заявил о прекращении переговоров с Вашингтоном. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки