российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На свадьбе в грузинском селе отравились 200 человек Среди пострадавших почти 30 детей

На свадьбе в грузинском селе Садахло Марнеульского района произошло массовое отравление людей. По данным телеканала «Рустави 2», отравились 200 человек, в том числе дети. По предварительным данным, ЧП случилось вследствие употребления некачественной пищи или напитка. По имеющимся данным, среди госпитализированных 28 детей, 21 из которых до сих пор остается в больнице.

Пострадавшие с диагнозом «острое кишечное отравление» были госпитализированы в местные больницы. Медики оценивают состояние больных как стабильное. Кроме того, отмечается, что некоторые из пострадавших были направлены для лечения в Тбилиси. Сотрудники грузинского МВД приступили к расследованию причин инцидента.

Местные СМИ также сообщают, что Марнеульсукую районную больницу в ночь на 30 августа посетил премьер-министр Грузии Гиоргий Квирикашвили. Он побеседовал с врачами и пострадавшими.

Тбилиси, Иван Гридин

Тбилиси. Другие новости 30.08.16

The Huffington Post удалил статьи о здоровье Клинтон и забанил их автора. / В США боятся, что российские хакеры сломают американскую демократию. «Русская карта» стала основной в предвыборной гонке. / Южная Корея сообщила о расстреле из зенитки двух чиновников в Северной Корее. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки