российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Мэр американского города лишилась работы за лайк в Facebook

Мэр городка Клэй в штате Западная Вирджиния лишилась работы за лайк и одобрительный комментарий к посту про американских первых леди.

Беверли Уэйлинг лайкнула пост своей подруги ПамелыТэйлор, которая возглавляет местную муниципальную организацию Clay County Development. В посте сравнивались Мелания Трамп и Мишель Обама. Тэйлор написала, как она рада тому, что в Белом доме вместо «обезьяны на каблуках» появилась стильная и красивая первая леди. Комментарий мэра был: «Ты сделала мой день, Пэм».

Против Уэйлинг и Тэйлор немедленно развернулась кампания травли. Поклонники Мишель Обамы обвинили женщин в расизме и потребовали, чтобы их уволили, приводит Lenta.ru информацию AP. Тэйлор отправилась в административный отпуск. А мэру Уэйлинг пришлось подать в городской совет прошение об отставке.

Чарльстон, Алексей Усов

Чарльстон. Другие новости 16.11.16

Россия выходит из Международного уголовного суда. / «Nexit». Голландские правые готовятся к выходу из Евросоюза. Победа Трампа обнадежила евроскептиков и националистов. / «Шатун» расшатал украинскую армию: начались массовые зачистки в рядах военнослужащих. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки