российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии неизвестный расстрелял владелицу магазина и ее мужа с племянником

В немецком городе Висбаден в результате вооруженного нападения неизвестного погиб человек, еще двое получили ранения. ЧП произошло сегодня в 8:40 утра.

Преступник застрелил 59-летнюю владелицу лавки «Bodo Wagner». Ее 63-летний муж и 21-летний племянник были доставлены в местную больницу с огнестрельными ранениями, пишет Bild.

По данным полиции, нападавший был в возрасте от 20 до 30 лет, слегка полноватый, светловолосый, с усами. Он был одет в темно-зеленую куртку-парку, шапку, широкие джинсы, при нем также был зеленый рюкзак.

Напомним, накануне на рождественской ярмарке в Берлине неизвестный выехал в толпу людей на грузовике. В результате теракта 12 человек погибло, еще десятки получили ранения. По сообщениям СМИ, немецкие спецслужбы задержали водителя грузовика, однако, как отмечает газета Welt, задержанный пакистанец не был исполнителем атаки, настоящий преступник до сих пор находится на свободе.

Висбаден, Мария Вяткина

Висбаден. Другие новости 20.12.16

Европейская комиссия обвинила Facebook* в махинациях с номерами телефонов пользователей. / Берлинский террорист на свободе: полиция задержала не того мигранта. / Новый «спайс» вызвал зомби-апокалипсис в Нью-Йорке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки