российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Житель Франкфурта нашел на помойке 8 млн евро

Во Франкфурте сотрудник местной пекарни сделал необычную находку. Он нашел в мусорном контейнере 8 млн евро. Мужчина не стал присваивать деньга, а решил отнести их в полицейский участок. Стражи порядка выяснили, что банкноты являются фальшивыми, сообщили в пресс-службе полиции.

Там уточнили, что 56-летний мужчина нашел деньги в контейнере для органических отходов, они были аккуратно запакованы и уложены в кейс. Честный гражданин решил отнести находку в полицейский участок, где при ближайшем рассмотрении выяснилось, что купюры поддельные. Тем не менее, в полиции высоко оценили поступок мужчины.

Житель Франкфурта нашел на помойке 8 млн евро
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Он продемонстрировал образцовое поведение, тем более, что он не мог в тот момент догадаться, что именно он принес», – заявили правоохранители, выразив мужчине благодарность. Как передает РИА «Новости», фальшивые деньги отправились в камеру хранения вещественных доказательств.

Франкфурт, Иван Гридин

Франкфурт. Другие новости 14.03.18

США объявили космос полем войны: Трамп анонсировал создание космических войск. / «Начали погибать один за одним…»: в HBO раскрыли тайну последнего сезона «Игры престолов». / Украинско-польская «дружба»: в «Незалежной» пытались взорвать мемориал и выдворили студента-иностранца. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки