российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Boeing 737 аварийно сел в море у берегов Микронезии

В Микронезии случилось серьезное авиационное происшествие – пассажирский самолет, на борту которого находились 36 пассажиров и 11 членов экипажа, совершил аварийную посадку на воду. Об этом сообщает местная газета Pacific Daily News.

Boeing 737 аварийно сел в море у берегов Микронезии
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным издания, ЧП случилось утром 28 сентября. Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Air Niugini следовал рейсом из Токио в Трук через Папуа-Новую Гвинею и Вено. При попытке совершить посадку в Вено самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и оказался в море в 150 метрах от берега.

Оказавшись в море, люди стали спешно покидать самолет. Первыми на помощь терпящим бедствие подоспели местные рыбаки. По словам диспетчера аэропорта Джимми Эмилио, пассажиров и экипаж доставили в больницу, но обошлось без серьезных травм, сообщает The West Australian. Свидетели в свою очередь утверждают, что некоторые пассажиры получили тяжелые травмы.

Токио, Иван Гридин

Токио. Другие новости 28.09.18

Фонтан из просекко: на заводе в Италии взорвалась цистерна с вином. / Министр иностранных дел Сергей Лавров представил заявку Екатеринбурга на «Экспо-2025» в штаб-квартире ООН. / Власти США выдвинули официальное обвинение Илону Маску. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки