российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На вокзале немецкого Кельна неизвестный захватил заложника

На центральном вокзале города Кельн произошел захват заложника. Правоохранители проводят спецоперацию, также на место прибыли экстренные службы. Об этом сообщается в твиттере местной полиции.

По информации силовиков, заложника захватили на главной площади железнодорожного вокзала. Местные СМИ пишут, что инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания или в аптеке по соседству. По неподтвержденным данным, в заложниках удерживают женщину.

Полиция опровергла данные о том, что на вокзале были слышны выстрелы. Также не подтверждается информация, что есть пострадавшие или погибшие.

Известно, что вокзал эвакуировали. Задерживаются поезда, отравляющиеся с путей 6-11.

Кроме того, стражи порядка рекомендовали очевидцам не распространять в Сети фото и видео с места событий, чтобы не мешать правоохранителям и не давать информацию о проводимой операции захватчику.

Кельн, Служба информации РИА «Новый День»

Кельн. Другие новости 15.10.18

«Били и грозили расправой»: в массовых протестах в Ингушетии замешан сотрудник Amnesty International. / Новая атака на Россию: ЕС с подачи Лондона утвердил новые санкции за применение химоружия. / Во Франции арестованы 23 чеченца по подозрению в вымогательствах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки