российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Водный дьявол»: рыба с лицом человека испугала Интернет (ФОТО, ВИДЕО)

Рыба с мордой, напоминающей лицо человека, ставшая героем видео, выложенного в Сети, изрядно напугала многих Интернет-пользователей.

Диковинная рыба попала в объектив камеры китайской туристки, когда подплыла к берегу озера на юге-западе Китая. Передняя часть необычного обитателя озера очень напоминает человеческое лицо. На морде можно увидеть глаза, нос и рот, как у человека.

Многие пользователи интернета стали оставлять под видео комментарии, в которых признались, что рыба их сильно напугала. Некоторые из них сочли необычную рыбу дьявольской и предзнаменованием чего-то ужасного. Другие поинтересовались, насколько уникальна эта рыба, опасна ли она, некоторые предположили, что это просто какой-то особый вид.

Загадочная рыба с человеческим лицом напугала китайцев

Оказалось, что напугавшая китайцев и не только странная рыба это один из видов карпов, которые обитают в данной местности. Она съедобна и не опасна, успокоили Интернет-пользователей эксперты.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.11.19

Ученые признали тайгу источником парниковых газов. / В один день Alibaba заработала больше, чем объем онлайн-торговли России за год. / Google обвинили в негласном сборе медицинских данных. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки