российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Помпео обвинил Россию, Иран и Дамаск в разжигании войны в Сирии

Государственный секретарь США Майк Помпео обвинил Россию, Иран и официальный Дамаск в том, что они якобы напрямую препятствуют установлению перемирия на севере Сирии. «Циничные действия России, иранского режима, Хезболлах и режима Асада напрямую препятствуют установлению перемирия на севере Сирии. Мы обсуждаем эти варварские атаки и призываем к немедленному перемирию», – написал Помпео у себя в Twitter.

Помпео обвинил Россию, Иран и Дамаск в разжигании воны в Сирии
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее Помпео провел телефонные переговоры с исполняющим обязанности премьер-министра Ирака Аделем Абдулем Махди. Американский госсекретарь возмутился ракетным обстрелом посольства США в Багдаде, в результате которого пострадал один человек. Как напоминает RT, 26 января появились сообщения, что Соединённые Штаты возобновляют контртеррористические операции на территории Сирии.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 28.01.20

Число жертв коронавируса нового типа выросло до 107 человек. / Американцы испытали новую подвеску для БМП Bradley. / Президент Польши поблагодарил Зеленского за освобождение Освенцима и предложил отпраздновать разгром «красных» под Варшавой. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки