российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стена Плача в Иерусалиме перешла на удаленку

Из-за пандемии паломники не могут посещать святые места по всему миру, на помощь приходит интернет. В Сети появился проект, позволяющий оставить послание или молитву для Стены Плача в Иерусалиме. Об этом сообщает Independent server.

Авторы инициативы – лондонское отделение израильской туристической организации. Желающие могут отправить сообщение через сайт, созданный специально для этой цели.

«Поскольку Израиль по-прежнему закрыт для международных поездок, мы хотели создать эффективный способ связать людей с духовными местами в нашей стране», – сообщили в лондонском отделении израильской туристической организации.

Все послания и молитвы распечатают и повесят на стену. Таким образом, верующие могут посетить Стену Плача, оставаясь в безопасности у себя дома. Впрочем, с этим стоит поспешить, потому что прием заявок заканчивается сегодня.

Иерусалим, Зоя Осколкова

Иерусалим. Другие новости 21.10.20

«Жизненные показатели вселяют надежду»: митрополит Черногорско-Приморский выздоравливает после заражения covid-19. / NYT сообщила о счете Дональда Трампа в одном из банков Китая. / Стало известно, кто возглавит министерство финансов в новом правительстве Сербии. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки