российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президент США приехал на саммит по климату на 85 автомобилях

Фото: www.instagram.com/whitehouse/

Президент США Джо Байден прибыл на саммит G20, который посвящен проблемам глобального потепления, в сопровождении кортежа из 85 автомобилей. Поступок американского лидера раскритиковали пользователи твиттера.

В комментариях к видео с проездом кортежа американского президента пользователи отметили, что Байдена, судя по всему, совсем не волновала ключевая тема встречи «Большой двадцатки» – проблема изменения климата. «Что еще может пойти не так на саммите по изменению климата, если президент США притащил свиту из 85 машин?» – написал один из читателей.

«Все те, кто поддерживают Байдена, вы что, не видите этого лицемерия? Он притащил караван автомобилей на саммит, посвященный глобальному потеплению!» – говорится в другом комментарии.

Кортеж Байдена на саммите по климату
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Были и те, кто посоветовал главе Белого дома в следующий раз приехать на танке, так будет более экологично, передает РИА «Новости».

«Джо Байден приехал на саммит по климату в сопровождении 85 автомобилей, чтобы призвать тебя отказаться от машины и пересесть на велосипед», – заключил один из пользователей.

Саммит «Большой двадцатки» прошел в Риме 30-31 октября.

Рим, Зоя Осколкова

Рим. Другие новости 01.11.21

Глава правительства Северной Македонии ушел в отставку. / Девять бразильских спасателей погибли в результате обрушения в пещере. / Украина может обратиться к России с просьбой о срочных поставках зерна – экс-сотрудник СБУ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки