российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шойгу едет встречаться с министром обороны Украины

В Севастополе ожидают с официальным визитом министра обороны России Сергея Шойгу. Слухи об этом ходили еще в конце января, однако сейчас называют уже точную дату – 15 февраля.

Косвенно слухи подтвердил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«На этой неделе ожидается визит крупного руководителя из России. Я не имею права называть имя, но будет готовиться программа визита», – сказал Яцуба.

По информации «НР», ожидается, что приезд в Севастополь станет частью официального визита Шойгу на Украину, в ходе которого он проведет переговоры со своим украинским коллегой Павлом Лебедевым.

Напомним, что визиты предыдущего министра обороны Анатолия Сердюкова сопровождались пикетами ветеранов Черноморского флота, которые протестовали против сокращений в рамках «реформы» армии. Глава оборонного ведомства тогда проигнорировал манифестантов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.02.13

Депутата-«регионала» избили металлическими прутьями на Закарпатье. Месть за Павла Балогу?. / Андрею Шевченко готовы платить 100 тысяч долларов за матч в Индонезии. / В украинский прокат выходит комедия «О чем молчат девушки» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки