российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» отрицает воссоздание единого государства Украины и России

РФ, Белоруссия и Украина должны стремиться только к созданию единого экономического пространства, так как воссоздание полноценного государства на территории этих стран исключено.

Об этом в эфире ТРК «Черноморская» заявил лидер партии «Русское единство», крымский депутат Сергей Аксенов, отвечая на вопрос телезрителя, пойдет ли его политическая сила на «снятие границ» между Белоруссией, Россией и Украиной.

«Несомненно, что экономическое пространство в этой части должно быть единым, это действительно облегчит возможности торговых отношений не только на уровне государственных организаций, но и, в том числе частных предпринимателей, бизнесменов, которые смогут реализовывать свою продукцию на рынках стран СНГ. Никаких сомнений в этом нет», – сказал политик.

«При этом, я, конечно, сомневаюсь, что будет изменено государственно-территориальное устройство, что мы когда-нибудь станем единым государством. То есть, вряд ли это когда-нибудь случится», – добавил Сергей Аксенов.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 27.12.13

Консульство РФ в Крыму завалили запросами на подарки и банкеты. / Путина просят наградить медалью директора Пушкинской гимназии Севастополя. / «На Евромайдане стоят бомжи-ваххабиты, пытающимся сбежать за баррикады переламывают ноги». Откровения «регионалки» из Севастополя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки