российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунистка в Верховной Раде так старалась читать текст с бумажки, что у нее упала юбка

Полным провалом обернулась попытка депутата от Компартии Ларисы Байдюк из Севастополя выступить с трибуны в начале заседания Верховной Рады.

Байдюк зачитывала с бумажки программный текст коммунистов, посвященный вопиющей ситуации с дерибаном земли в Севастополе, где 7 июля состоятся выборы в Верховную Раду.

Одновременно из сектора «Свободы» началось традиционное скандирование с требованием выступать на украинском языке.

Байдюк тут же растерялась, ее голос дрожал, женщина несколько раз сбивалась и теряла место в тексте, делая паузы на несколько секунд.

Дошло до того, что, как утверждают в оппозиции, у Байдюк во время выступления упала юбка.

«Коммунистка только что так пыталась с трибуны перекричать «Свободу», что у нее юбка упала... Не просто смеемся – половина парламента под столом», – написал на своей странице в социальной сети нардеп Владимир Арьев из «Батькивщины».

Байдюк так и не хватило отведенного времени на выступление, чтобы завершить чтение с бумажки, и она была вынуждена покинуть трибуну.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.07.13

В Киеве квартирный рейдер силой выбрасывал жильцов из их законного жилья. / Поток туристов из России на Украину превысил рекордные показатели времен Евро-2012. / Янукович присвоил звание народного артиста Украины эротическому шансонье Гаврилюку. Сам поэт-песенник в своих стихах называет нынешнюю власть «крысами» и «уродами». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки