российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат: Причина санкций России – заключение Тимошенко, которую требует освободить Путин

Главная причина начавшихся экономических санкций со стороны России – нежелание Виктора Януковича выпустить Юлию Тимошенко на свободу.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль.

«Такая позиция России вызвана одним: нерешительностью украинской власти в освобождении Тимошенко. По моей информации, а это надежные источники в России, Тимошенко – главное условие. Ведь вместе с Дубиной и Тимошенко стоял там при подписании газового контракта и Путин. И такая торговая война России вызвана именно этим», – сказал он.

«Путину нужна Тимошенко на свободе, она смерть для Януковича. По моей информации, а она, поверьте, надежна, это высокопоставленный источник в руководстве РФ, освобождение Тимошенко – главная причина такой жесткой войны России, даже не подписание соглашения с ЕС», – уверяет Москаль.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.08.13

Украинский политолог: Санкции России помогут Януковичу завоевать симпатии Запада. / Партия Януковича: Лица с российской стороны, принимающие решения, явно заигрались. / Кадры «избиения» битами на Троещине оказались сделанными на съемочной площадке (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки