российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Никаких торговых войн с Россией не будет

Торговых войн между Украиной и Россией не будет. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в «Фейсбук»*. При этом он заявил, что был удивлен реакцией на эту ситуацию некоторых отечественных политиков, которые «с радостью и энтузиазмом разыгрывали тезис о якобы торговых войнах между Украиной и Россией».

«Могу ответственно заявить, что никаких войн не будет. А этим политикам я бы посоветовал подумать: неужели в наших национальных интересах какие-либо торговые войны с нашим крупнейшим партнером. Кстати, на мой взгляд, эти войны и не в интересах России», – подчеркнул Азаров.

Премьер-министр добавил, что в украинском правительстве полны решимости приложить все усилия для урегулирования имеющихся спорных вопросов.

Как сообщал «Новый Регион», с 14 августа импорт всех украинских товаров в Россию практически приостановлен в связи с более тщательными проверками продукции таможенными органами РФ.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.08.13

Азаров авторитетно заявил: Никакой дефолт Украине не грозит. / Уикенд в Киеве: ночной фестиваль, концерты Vodevil, Thank u, Iceland!, Secret Avenue, Гапочка, Sophie Ellis Bextor, Яблочный Спас и украинское кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / На Украине ужесточат наказания для браконьеров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки