российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович испугался увидеть Тимошенко, встречаемую овацией в Вильнюсе, – депутат

Украинцы и европейцы фатально ошиблись в оценке масштаба страха, который испытывает к Юлии Тимошенко президент Виктор Янукович.

Об этом в эфире телеканала «TBi» заявил внефракционный народный депутат Олесь Доний.

«Мы в студии, шесть политиков, переливаем из пустого в порожнее, говоря о евроинтеграции, которой и не предвидится», – отметил он.

«Все у нас свелось к одной теме – отпустят Тимошенко или не отпустят. И мы на каком-то этапе поверили, в том числе и я, что наконец-то Янукович уже не боится Тимошенко. Оказывается, боится до сих пор. И не готов отпускать ее. Представьте себе картину – он приезжал бы, как победитель на белом коне, в Вильнюс, и тут из немецкой клиники привозят Юлию Тимошенко, которую выводят в зал под аплодисменты! И даже это его перепугало, представляете.. И из-за этого вся страна лишена возможности возвращения в ряды европейских стран», – посетовал оппозиционер.

Поэтому, считает Олесь Доний, не стоит серьезно обговаривать «страхи одного человека»:

«К сожалению, у всех у нас были иллюзии. У европейских лидеров, у Кокса, Квасьневского, у нас, особенно у меня. Что может быть определенный консенсус на пути в Европу. Очевидно, не может быть», – констатировал депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.11.13

В Украине начался рост цен на крупы и сахар, – гречка может подорожать до 12 грн/кг уже в ноябре. / После срыва подписания соглашения с ЕС на Украине начнется террор, – оппозиция. / Выживший в инциденте с российскими пограничниками рыбак Федорович вернулся в Украину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки