российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Не верьте словам о том, что «рабочим Юго-Востока будет плохо от соглашения с ЕС»

Уверения о том, что рабочим Юго-Востока Украины будет плохо от соглашения с Евросоюзом – несостоятельны, считает политолог Юрий Романенко.

«Хозяева рабочих юго-востока давно инкорпорированы в западную финансовую систему, рынки и так далее. Потому если у Ахметова проблемы, то 170 тыс рабочих юго-востока мигом это на себе ощущают. А Ахметов ориентируется на Запад», – написал эксперт на своей странице в Facebook*.

«Вот сейчас рассказывают об ужасных страданиях, которые испытают на себе рабочие юго-востока в случае подписания ассоциации. А что страшного произойдет? Две трети предприятий юго-востока уже уничтожены без ЕС за 22 года. И что рабочие юго-востока? Они безропотно приняли это», – напомнил Романенко.

«Они же выбирали Януковича, более того, они же будут за него голосовать в 2015 году. Если Янукович их предал, то они должны решить эту проблему в рамках своих отношений с Партией регионов... Если им не нравится ассоциация, то почему они не стоят под Кабмином в Киеве, а сидят на юго-востоке, ожидая, что кто-то всплакнет по их потерянной работе?» – также отметил политолог.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.11.13

В Киеве началось строительство храма, который штурмовала «Свобода» (ВИДЕО). / Эксперты: Тимошенко будет сидеть, а соглашение с ЕС может быть подписано. / Уикенд в Киеве: концерты BrainStorm, Seether, Mashala Doza, JT Fresh, день ресторанов, британское кино, Каннские львы и Art Kyiv Contemporary (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки