российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «проблемных округах» бюджетников сгоняют на исполнение гимна Партии регионов, – оппозиция Банковая отрабатывает технологию админресурса с прицелом на 2015 год

В пяти так называемых «проблемных округах», где проходят повторные выборы в Верховную Раду, администрация президента жестко отрабатывает технологии, которые предстоит использовать в ходе президентской кампании 2015 года.

Об этом в эфире киевского канала «TBi» заявил народный депутат от фракции «Батькивщина» Андрей Парубий.

«Отрабатываются разные технологии, которые могут стать самыми эффективными. Если в одних округах используются двойники, в других – больше используют финансовый ресурс, кто-то – административный. Чувствуется очень четко внимание АП, лично Левочкин и Клюев следят за этими выборами. Я почти неделю провел на Первомайском избирательном округе. Там глава администрации Круглов, который идет против оппозиционного кандидата Корнацкого. Мы видели, как тотально, всех учителей, врачей, – свозят на встречи и вынуждают голосовать за кандидата от власти. Того, кто распространяет листовки Корнацкого, тут же увольняют. Историю уволенной работницы облэнерго я выложил в Сети. То есть налицо стремление массово запугать людей», – рассказал оппозиционер.

«Заставляют петь гимн, гимн Партии регионов. Доходит до абсурда, до комедии. Заставляют петь бедных бюджетников – в революционной Врадиевке! Заходит Круглов, детей загоняют в зал, заставляют подниматься на гимн Украины, а потом – стоять во время исполнения гимна Партии регионов», – возмущается Андрей Парубий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.11.13

«Регионалы» собирают платную массовку на контр-Майдан в Киеве. / Киевский поэт написал агитационный стих о Тягнибоке (ВИДЕО). / «Свобода» предлагает требовать от Москвы компенсации за голодомор. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки