российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича требует от ЕС «гарантий для неблагополучной украинской экономики»

Партию регионов не поджимают какие-либо сроки в решении вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко – ни до, ни после саммита в Вильнюсе 28 ноября.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат от фракции Партии регионов Евгений Мураев.

«У нас сейчас времени достаточно, 9 дней (до саммита «Восточное партнерство», – «НР») – на самом деле, я уверен, гораздо больше, – для принятия важного решения. Нам сейчас нужно понимать, а какие гарантии нашего благополучия завтра? На сегодня мы совершенно четко видим и кассовые разрывы, и все проблемы, которые у нас происходят на внешних рынках, и потеря рабочих мест, и обращения наших работодателей к президенту. На эти факторы нельзя закрыть глаза и не реагировать. Мы оказались намного более интегрированы в экономику постсоветских государств, чем нам казалось ранее, и мы зависимы», – сказал депутат.

«Поэтому нужно принимать взвешенное решение, и нужно получать гарантии от наших партнеров. Пока кроме слов, туманных европейских ценностей, никаких гарантий для нашей неблагополучной экономики нет. Поэтому нам нужно искать компромиссы, нужно искать возможность взаимодействия с двумя сторонами», – подчеркнул Евгений Мураев.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.11.13

20 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подорожал до 93,41 доллара. / Сборная Украины проиграла Франции и не попала на чемпионат мира (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки