российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские оппозиционеры все больше превращаются в парламентских шутов, – политолог

24 ноября на митинг под Верховную Раду оппозиция вновь выведет проплаченную массовку, окончательно отбивая у киевлян желание к настоящей гражданской борьбе.

Об этом в эфире «5 канала» заявил киевский политолог Александр Солонтай.

«Оппозиция совсем не подготовилась к сегодняшней ситуации. Полгода назад было совершенно ясно, что так будет, что будут выкрутасы. Оппозиция должна была работать за пределами сессионного зала. Было целое лето. Села, поселки и города, которые остались неотработанными. Оппозиция вставала, ложилась, снова вставала, снова ложилась, в результате пришла под парламент со своим митингом на 24-е число, на котором будут, в том числе, проплаченные люди, и люди по разнарядке. Люди, которые искренне переживают за интеграцию, придут вместе с разнарядками людей, которые ведут за «Регионы», – отметил эксперт.

«Ленивый оппозиции не сказал, что до того времени, пока будут проплаченные флагоносцы вперемешку с людьми, у которых болит, оппозиция не станет настоящей оппозицией, а останется «верховнорадовской» группой людей с другим мнением... И говорить сейчас оппозиции, что вот мы так переживаем, что мы готовы на все – смешно, как будто от оппозиции в парламенте что-то зависит. Не зависит от оппозиции в парламенте абсолютно ничего!», – констатировал политолог.

«Мы видим, что и от власти мало что зависит», – заметил ведущий.

«От власти как раз зависит, просто там решения принимает один человек, сделав всех заложниками своей позиции. Оппозиция нас делает заложниками другой позиции, другого человека», – резюмировал Александр Солонтай.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.11.13

Строительство мифического моста через Керченский пролив оценили в $3 млрд. / Гриценко и Каськива обвиняют в махинациях с землёй под Киевом (ВИДЕО). / 21 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки