российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немцов: Янукович возьмет деньги и «кинет» Путина

Виктор Янукович не будет верным союзником Москвы. какие бы скидки на газ не пообещал ему Владимир Путин.

Так считает российский оппозиционер Борис Немцов.

«Украина Януковича похожа на девушку, которая любит одного (Евросоюз), но уходит с постылым другим (Таможенный союз). Уходит по расчету. Путин обещал заплатить. Много. Только снижение цен на газ до Белорусского уровня (166 $ за 1000 кубов) и отмена пошлин на нефть приведет к ежегодным потерям России в 10 млрд , – отметил он.

«Но все усилия тщетны. Любовь нельзя купить. Украина рано или поздно уйдет в Европу, а Россия потеряет огромные деньги. Янукович – кидала, и об этом знает весь мир. Перед выборами 2015 года он объявит о евроинтеграции, получит поддержку и пошлет лоховатого Путина. А десятки миллиардов баксов никто России не вернет», – утверждает Немцов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.13

Лица Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО). / На Майдане произошла еще одна драка с милицией. / Азаров пришел объясняться в эфир телеканала олигарха Фирташа за отказ от ЕС. Выступление премьера обернулось конфузом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки